Выставка «Золотые руки нашей мамы»


27 ноября 2020 года пройдет онлайн выставка творческих работ. Молодой автор, мамочка маленькой дочери, находит время для создания интересных поделок в разных техниках это и вышивка крестиком, и вышивка бисером, образы святых и картины в алмазной технике, от которых идет блеск, а красота ослепляет глаза. Работы автора вы можете найти на страничке в Instagram  и социальных сетях.

Поделки своими руками всегда радуют глаза не только автора, но и всех родных и близких, многие наши мамы и бабушки, помимо повседневных забот и хлопот находят еще и свободное время для отвлечения от домашних дел, и занимается творчеством.

Работы можно будет просмотреть в аккаунте СДК п. Лесной на социальных страничках.

Related Post

Акция “Я иду на выборы”Акция “Я иду на выборы”

26 августа 2020 года в п. Лесном Новолесновского сельского поселения прошла акция в которой приняли участия жители поселения. работники МКУК СДК п. Лесной , Администрации Новолесновского сельского поселения Управляющей компании

“Лыжня 2022”“Лыжня 2022”

12 февраля в Новолесновском сельском поселении прошла ежегодная лыжня в которой принимают участия жители новолесновского сельского поселения, каждый участник прошел свою дистанцию, самый быстрый был награжден грамотой и медалью. Пока