Выставка «Золотые руки нашей мамы»


27 ноября 2020 года пройдет онлайн выставка творческих работ. Молодой автор, мамочка маленькой дочери, находит время для создания интересных поделок в разных техниках это и вышивка крестиком, и вышивка бисером, образы святых и картины в алмазной технике, от которых идет блеск, а красота ослепляет глаза. Работы автора вы можете найти на страничке в Instagram  и социальных сетях.

Поделки своими руками всегда радуют глаза не только автора, но и всех родных и близких, многие наши мамы и бабушки, помимо повседневных забот и хлопот находят еще и свободное время для отвлечения от домашних дел, и занимается творчеством.

Работы можно будет просмотреть в аккаунте СДК п. Лесной на социальных страничках.

Related Post

«Рождественские забавы»«Рождественские забавы»

07 января 2023 года , в МКУК СДК п. Лесной, в новом спортивном зале прошли соревнования для детворы «Рождественские забавы». Веселые Снеговики провели для детей игровую программу с конкурсами и

22 ноября 2019 года в 18-00 часов в сельской библиотеке. Конкурс чтецов «Камчатка- край родной».22 ноября 2019 года в 18-00 часов в сельской библиотеке. Конкурс чтецов «Камчатка- край родной».

Конкурс проводится в рамках празднования 70-летия Елизовского района. Участники мероприятия- учащиеся младших и средних классов Лесновской школы. Они представят на суд жюри литературные произведения соответствующей тематике, о своем крае, своей

“Давайте верить в чудеса”“Давайте верить в чудеса”

Традиционные Рождественские игры для детей 👉“Давайте верить в чудеса” прошли в ДК п. Лесной 07 января. На празднике с детьми играла Баба -Яга, дети выполняли разные задания которые приготовила им