Спортивно-развлекательная программа «Самая спортивная Мама!»


29 ноября в 18-00 в рамках празднования 70-летия Елизовского района и в честь «Дня матери» мы приглашаем вас принять участие в спортивно-развлекательной программе «Самая спортивная Мама!».

В состязаниях примут участие команды в составе от 2 до 5 человек. Самые спортивные, быстрые, ловкие, смелые и умелые мамочки смогут доказать свою силу, выносливость, ловкость и мастерство, а также терпение, чтобы поразить не только сердца своих любящих детей, но и азартных болельщиков.
«Спортивный десант», «Трудная ноша», «Ядро барона Мюнхгаузена», интеллектуальные вопросы, силовые конкурсы и разнообразные эстафеты – прекрасная возможность продемонстрировать свои способности. Всех участников ждут призы и подарки.

Related Post

“Вечный Огонь Сталинграда”“Вечный Огонь Сталинграда”

2 февраля 2023 года наша страна отмечает 80 – летнюю годовщину разгрома Советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Сталинградская битва — одно из крупнейших стратегических сражений во время Великой

«Ралли-малышей 2020 г»«Ралли-малышей 2020 г»

Кто любит ветер и скорость, и кому не страшны преграды, приглашаем принять участие в заезде на своем транспортном средстве: машины, самокаты и велосипеды, все подойдет. Участвуют в заезде гонщики и

“Ладушки, ладушки – дедушки и бабушки”“Ладушки, ладушки – дедушки и бабушки”

01 октября в Доме культуры прошел вечер посвященный международному дню пожилого человека, и в этот день стало доброй традицией отмечать праздник, посвящённый, самым достойным, самым мудрым, самым уважаемым людям с