День защитников Отечества


23 февраля 2022 года в п. Лесном прошел митинг посвященный «Дню защитников Отечества», в мероприятии приняли участие работники администрации Новолесновского сельского поселения, «Волонтеры Победы» руководитель Евсеенко Фаина Федоровна, работники МКУК СДК п. Лесной  и жители Новолесновского сельского поселения учащиеся Лесновской ОШ вспомнили исторические даты истории нашей Родины, героев страны, которые защищали и оберегали Русские земли от завоевателей. Минутой молчания почтили память павших в боях за Родину и возложили цветы к обелиску.

Related Post

НОВЫЙ ГОД ПО НОВОМУНОВЫЙ ГОД ПО НОВОМУ

20 декабря 1699 года, вдохновлённый поездкой в Европу, Пётр I издал Указ, согласно которому новый год теперь должен был исчисляться с 1 января, а не с 1 сентября, как ранее.

Фестиваль «Мы — славяне»Фестиваль «Мы — славяне»

🌏 Белорусы, буряты, евреи, украинцы, татары, русчичи и ещё более 10 диаспор различных национальностей объединятся для участия в празднике дружбы и единства славянских народов, который отметят в Елизове 24 июня.