«Экосистема. Заповедный край».


ГОРОДСКАЯ ПРОГРАММА ЭКОФОРУМА

⚡️ Сегодня начал работу Всероссийский молодёжный экологический форум «Экосистема. Заповедный край».

🌏 Впервые форум провели в регионе в прошлом году, тогда Президент РФ Владимир Путин дал указ проводить его на полуострове ежегодно.

В этот раз границы форума сильно расширились. Участвовать в увлекательных обучающих и развлекательных мероприятиях смогут все жители Елизова, для этого даже не нужно выезжать из города. Организаторы подготовили большую городскую программу.

➡️Расписание активностей смотрите в карточках и на сайте форума экосистема41.рф.

Все мероприятия будут бесплатны и доступны для всех желающих. Однако, некоторые из них имеют ограничения по количеству участников, на них требуются предварительная запись. Некоторые мероприятия также могут быть перенесены из-за погодных условий.

Возрастные ограничения 0+.


#ЕМР_экосистема #камчаткапервыйзеленый #экофорум

Related Post

Выставка-ярмарка «Сказочная Камчатка»Выставка-ярмарка «Сказочная Камчатка»

Послушать сказки коренных народов Камчатки можно будет на выставке-ярмарке «Сказочная Камчатка» Мероприятие пройдет с 15 по 17 февраля в Камчатском выставочно-туристическом центре. В этом году в рамках выставки-ярмарки «Сказочная Камчатка»

конкурс инсценированной военно-патриотической песниконкурс инсценированной военно-патриотической песни

В СДК п. Лесной прошёл конкурс инсценированной военно-патриотической песни «К победе с музыкой мы шли». Учащиеся с 1 по 9 классы продемонстрировали свои творческие способности, исполняя патриотические песни и представляя

Снятие блокады ЛенинградаСнятие блокады Ленинграда

Снятие блокады Ленинграда считается символом героизма и стойкости жителей города. Оно было важным поворотным моментом во Второй мировой войне и стало символом победы над фашистской Германией. 80 лет снятия блокады