“Славянский венок-2023”


27 мая прошла XXI краевая фольклорная Ассамблея «Славянский венок-2023» в селе Коряки в рамках Дней славянской письменности и культуры.

Гостей праздника ждали выступления коллективов, выставки декоративно-прикладного искусства и мастер-классы.
Народный коллектив “Лесновские сударушки” приняли участие в этом празднике.

Related Post

“День снеговика”“День снеговика”

Всемирный день снеговика не случайно отмечается в середине зимы именно 18-го: восьмёрка похожа на два снежных кома, поставленные друг на друга. А единичка – на метлу, что часто «вручается» снеговику.

“Самый сердечный Львенок”“Самый сердечный Львенок”

Сегодня 07 августа 2020 года в МКУК СДК п. Лесной Новолесновского сельского поселения прошел мастер-класс для детей от 3-х лет  и их родителей по изготовлению самого доброго и  сердечного львенка

Логотип Камчатской молодежиЛоготип Камчатской молодежи

💥Новый логотип Камчатской молодежи 💥 «Молодежь Камчатки» – это динамичный и энергичный бренд, созданный для молодежной аудитории. Он стремится выразить уникальность и дух молодежи, проживающей на нашем прекрасном полуострове. Знак