«Письмо солдату»


Поддержим моральный дух участников СВО, приняв участие в акции «Письмо солдату».

Мероприятие приурочено к фотовыставке «Нелегкий путь», посвященной специальной военной операции и организована Камчатским краевым художественным музеем.

Принять участие можно до 10 декабря, посетив музей уже с готовым письмом или написать его в музее и положив в специальную коробочку для отправки.

Related Post

Фестиваль сказок коренных малочисленных народов СевераФестиваль сказок коренных малочисленных народов Севера

Жители Камчатки приглашаются на фестиваль сказок коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока, проживающих на Камчатке 🏔 10 декабря в зале филармонии «Октябрьский» состоится гала-концерт краевого фестиваля-конкурса «Мургин лымӈыль». В

Этнокарта КамчаткиЭтнокарта Камчатки

Принять участие в создании этнокарты Камчатки могут жители полуострова Направить работы на краевой конкурс рисунков «ЭтноКамчатка» и почувствовать себя картографом жителей региона приглашает главная библиотека края и Библиотечная ассоциация Камчатки.

«Весна, цветы и комплименты»«Весна, цветы и комплименты»

4 марта для женщин Новолесновского сельского поселения прошел в честь Международного женского дня. Для них звучали комплименты, стихи, песни , танцы и конечно же поздравления. Забавные и интересные конкурсы не