«Парад Валентинок»


14 февраля в Доме культуры п. Лесной прошел мастер — класс «Парад Валентинок», для детей начальных классов Лесновской ОШ, дети сделали валентинки в традиционной форме сердечка и добавили аппликацию цветка свои валентинки дети подарили самым любимым мамочкам.

Related Post

Мастер класс по изготовлению новогодней игрушкиМастер класс по изготовлению новогодней игрушки

В канун Нового года в Доме культуры прошел В канун Нового года в Доме культуры прошел мастер класс по изготовлению новогодней игрушки, в которой принимали участие дети начальных классов.В канун

Акция посвященная 79 годовщины Победы в Великой Отечественной войне.Акция посвященная 79 годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

8 мая в Новолесновском сельском поселении прошла Акция посвященная 79 годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Георгиевская лента ведет свою историю от ленты к солдатскому ордену Святого Георгия Победоносца, учрежденному