отчеты Правительства Камчатского края, и главы Елизовского муниципального района.


В пятницу 9 февраля 2024 года в п. Лесном Новолесновского сельского поселения прошли публичные отчеты Правительства Камчатского края, и главы Елизовского муниципального района. С отчетом перед жителями поселения выступили Заместитель председателя Правительства Камчатского края Лебедева Александра Сергеевна и Заместитель председателя постоянного комитета по социальной политике Тимофеев Дмитрий Романович, а так же глава Елизовского муниципального района Тюлькин Сергей Николаевич.
Жители поселения ознакомились с результатами работы Правительства Камчатского края и какие изменения произошли в Елизовском районе и крае в 2023 год, а также задали интересующие их вопросы.

Related Post

«Как на Масленичной неделе мы пекли блины и пели».«Как на Масленичной неделе мы пекли блины и пели».

🥞2 марта на площади п. Лесной прошло замечательное народное гулянье «Как на Масленичной неделе мы пекли блины и пели». Это событие собрало жителей и гостей, создав атмосферу веселья и единства.

“Давайте верить в чудеса”“Давайте верить в чудеса”

Традиционные Рождественские игры для детей 👉“Давайте верить в чудеса” прошли в ДК п. Лесной 07 января. На празднике с детьми играла Баба -Яга, дети выполняли разные задания которые приготовила им