Дальневосточный форум волонтёров


Дальневосточный форум волонтёров пройдёт 14 марта в Чите, участие в нём очно и онлайн примут неравнодушные жители всего Дальнего Востока.

Главная цель встречи – поделиться опытом, обменяться идеями, выработать новые решения, которые можно будет транслировать по всему округу и за его пределами.

Идею организации форума поддержал аппарат полномочного представителя президента в ДФО.

Президент России в послании Федеральному Собранию подчеркнул, что сплочённость и единство народа – «колоссальная всепобеждающая сила».

#камчатскийкрай #камчатка #волонтёрство #СВО #президентРФ

Related Post

Фрегата «Аврора»Фрегата «Аврора»

17 ноября 1948 года Легендарный крейсер 1-го ранга «Аврора» свое название получил в честь фрегата «Аврора», защищавшего Петропавловск-Камчатский в годы Крымской войны (1853-1856). Крейсер был спущен на воду в Санкт-Петербурге

«Безопасная дорога»«Безопасная дорога»

25 сентября в Доме культуры прошла игровая программа «Безопасная дорога»,Ребята узнали, что современным правилам дорожного движения почти 100 лет, и в России Пётр I первым проявил заботу о дорогах. Сохранять